Торжественное открытие городского стадиона после реконструкции

Торжественное открытие благоустроенного городского стадиона им. Р.Э. Классона после капитального ремонта прошло 27 июля.

На празднике присутствовали Глава города Денис Семёнов, директор спортивной школы «Вымпел» Алексей Чесмин, представители администрации и общественных организаций, почетные жители и спортивные электрогорские семьи.

– Очень надеюсь, что этот замечательный стадион каждый день будет заполнен детьми и взрослыми, будет приносить нам радость и удовольствие, – сказал Денис Семёнов.

Поздравить жителей с важным событием приехала Марина Кресан, помощник депутата Московской областной Думы Линары Самединовой.

Глава города Денис Семёнов вручил ключи от трактора для ухода за территорией директору стадиона Денису Калмыкову.

После торжественной церемонии открытия состоялся товарищеский матч между футбольными командами "Эколаб" и  "Павловский Посад".

Капитальный ремонт стадиона был выполнен по программе Губернатора Московской области в 2017 году. За это время было установлено новое футбольное поле с искусственным покрытием и освещением, легкоатлетическая беговая дорожка, баскетбольная и волейбольная площадки, комплекс с гимнастическими снарядами, новые трибуны и раздевалки. В 2018 году завершились работы по благоустройству прилегающей територии.

По информации: http://inelgorsk.ru/

Фото: Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.