Проведение Международного Импортного ЭКСПО в Шанхае Фондом поддержки внешнеэкономической деятельности МО

Администрация городского округа Электрогорск Московской области информирует:

С 2018 года в китайском городе Шанхае будет регулярно проводиться Всекитайское Международное Импортное ЭКСПО.

По официальному прогнозу в будущие 5 лет КНР будет импортировать товары и услуги суммой более чем в 10 триллионов долларов США, что предоставит всем странам огромные возможности для экспорта продукции.

Первое ЭКСПО состоится 5-10 ноября 2018 года, организаторами которого выступают Министерство коммерции КНР и Народное Правительство Шанхая.

В рамках ЭКСПО будут установлены: комплексная торгово-инвестиционная выставка стран и коммерческая выставка предприятий.

Выставка предприятий будет проходить в двух блоках. Первый является блоком торговли товарами, который разделен на 6 специальных выставочных участков: интеллектуальное и высокотехнологичное оборудование, бытовая техника, одежда и аксессуары и товары широкого потребления, автомобили, сельхозпродукция и продукты питания, медицинская аппаратура и товары для здоровья. Выставочная площадь составит более 180 тыс. кв. м.

Фонд поддержки внешнеэкономической деятельности Московской области приглашает предприятия Московской области принять участие в данном мероприятии!

В случае Вашей заинтересованности, необходимо обратиться в АО "Российский экспортный центр", т. 8(495)9374747, напрямую к организаторам выставки: госпожа Ли Шо, 0086-21-67008907,[email protected] или в Фонд поддержки ВЭД МО: Черепахин Максим Юрьевич, т.+7(926)9067667[email protected].