Председатель Контрольно-счетной палаты приняла участие в заседании аналитической комиссии Совета КСО при КСП МО

19 декабря состоялось очередное заседание Информационно-аналитической комиссии Совета контрольно-счетных органов при Контрольно-счетной палате Московской области в режиме видеоконференции.

В заседании Комиссии приняли участие сотрудники Контрольно-счетной палаты Московской области, члены Информационно-аналитической комиссии Совета и представители 66 муниципальных контрольно-счетных органов Московской области в режиме видеоконференцсвязи.

В ходе заседания Комиссия рассмотрела следующие вопросы:

1. Проведение семинара - совещания в режиме видеоконференцсвязи по вопросу взаимодействия контрольно-счетных органов муниципальных образований Московской области с правоохранительными органами.

2. Проведение семинара - совещания в режиме видеоконференцсвязи по вопросу применения контрольно-счетными органами муниципальных образований Московской области бюджетных мер принуждения.

3. Порядок заполнения форм ежеквартального представления в Ведомственной информационной системе Контрольно-счетной палаты Московской области сведений о результатах деятельности контрольно-счетных органов муниципальных образований.