Председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Электрогорск принял участие в заседании Совета депутатов

Заседание Совета депутатов городского округа Электрогорск состоялось 24 апреля. Заседание проводилось Председателем Совета депутатов Романом Игоревичем Тикуновым.

На повестке дня было 9 вопросов.

По 9 вопросу изменений в Положение о Контрольно-счетной палате городского округа Электрогорск, выступил  её председатель  Бабин Е.П.

В соответствии с требованиями Павлово-Посадской городской Прокуратуры, изложенными в Протесте от 27.03.2019 №7-02-2019, Совет депутатов городского округа Электрогорск Московской области, он предложил ряд дополнений по включению в действующее Положение о Контрольно-счетной палате городского округа Электрогорск, и уточнений ряда статей. Предложения, были рассмотрены 17 апреля на заседании правовой комиссии Совета депутатов и рекомендованы к утверждению на Совете депутатов.

В ходе заседания Совета депутатов были приняты решения по всем 9 вопросам, вынесенным на повестку дня.