Уважаемые жители города!

28 сентября на 31 заседании Московской областной Думы принято постановление о проведении конкурса (в виде плакатов) социальной рекламы "Человек и мусор - кто кого?". Конкурс посвящается Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий в России и направлен на привлечение внимания общества к экологическим проблемам.

Конкурсные материалы должны состоять из:

- заявки на участие в конкурсе;

- плаката на листе бумаги любой толщины в формате не менее А3.

Конкурсные материалы принимаются с 2 октября 2017 года по 30 ноября 2017 года в Комитете Мособлдумы по экологии и природопользованию.

Участие в конкурсе может быть как индивидуальным, так и в составе команд. Возраст участников не ограничен.

Материалы для участия в конкурсе предоставляются по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 72, каб. №541. Заказ пропуска по телефону: 8 (495) 988-67-35.

Конкурс плаката будет проводиться по следующим номинациям:

- "Собирайте мусор раздельно!";

- "Дайте вещи вторую жизнь!";

- "Здоровье планеты? В моих руках!".

По итогам конкурса в Мособлдуме состоится торжественное мероприятие и награждение победителей.

Прикреплённые файлы: