На соискание Премии "Наше Подмосковье" заявлены свыше 700 проектов

Продолжается приём заявок на соискание Премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье". На сегодняшний день на официальном сайте конкурса уже зарегистрированы более 700 социальных проектов, реализуемых гражданами на территории Московской области.

Напомним, что приём заявок на соискание премии в 2017 году начался 25 апреля и продлится до 24 июня включительно.

В премии 2017 года много особенностей и новшеств. В том числе: проекты на соискание ежегодной премии в 2017 году представляются по четырём основным категориям в зависимости от количества участников, реализующих проект: «Инициатива», «Команда», «Объединение», «Сообщество». В каждой из категорий есть одна специальная премия в размере 150 000 рублей. На сайте премии «Наше Подмосковье» 2017 года появился раздел «Люди», в котором желающие регистрируются как авторы проекта или как члены инициативной группы, которые могут проголосовать за понравившиеся проекты. На сегодняшний день в данном разделе сайта зарегистрированы свыше 5 500 жителей Московской области. До 9 июля к проекту на сайте должны присоединиться остальные его участники в соответствии с выбранной категорией подачи проекта. Информация об условиях участия в премии, об участниках, датах проведения её этапов, размерах премий по каждой из номинаций находится на сайте www.наше-подмосковье.рф.