Министерством инвестиций и инноваций Московской области 13 марта будет организовано совещание с потенциальными участниками программы поддержки корпоративных программ повышения конкурентоспособности

Министерством инвестиций и инноваций Московской области будет организовано совещание с потенциальными участниками программы поддержки корпоративных программ повышения конкурентоспособности (далее – КППК) в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2019 года № 191 (далее – Совещание), которое пройдет в Конференц зале Дома Правительства Московской области по адресу г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 1.

Дата проведения Совещания - 13 марта 2019 года в 14:00.

Среди приоритетных задач Совещания – презентация КППК, а также ознакомление с порядком и сроками реализации программы поддержки.

В мероприятии примут участие представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства инвестиций и инноваций Московской области и Российского экспортного центра.

Для подтверждения участия необходимо написать ФИО и должность представителя организации ответственному сотруднику Министерства - Авдохину Никите Олеговичу, e-mail: [email protected] в срок до 12 марта 9:00.

Постановление Правительства Российской Федерации №191 от 23.02.2019