Кубок России по тяжелой атлетике среди ветеранов

ХХII кубок России по тяжелой атлетике среди старших возрастных групп прошел в Туле с 8 по 12 ноября 2017 года. Штангисты-ветераны г.о. Электрогорск в составе сборной команды Московской области принимали участие в этих соревнованиях высокого ранга. В них участвовало порядка 250-ти спортсменов из 50 регионов России.

Наши ветераны мужественно сражались с именитыми спортсменами и не подвели своим выступлением ни г.о. Электрогорск, ни сборную команду Московской области. И показали хорошие результаты:

1. Бодунов Анатолий Игнатьевич 70 лет – 1-е место

2. Челышев Александр Валерьевич 45 лет – 1-е место

3. Бодунов Александр Игнатьевич 67 лет – 3-е место

4. Бодунов Сергей Игнатьевич 62 года – 3-е место

5. Бодунов Владимир Игнатьевич 57 лет – 4-е место

6. Кукушкин Владимир Алексеевич 61 год – 5-е место

Ветераны благодарят тренера Горбачева Владимира за предоставленные условия для тренировок и подготовку команды. Команда благодарит Администрацию г.о. Электрогорск и администрацию предприятия ЭКОлаб, за чуткое отношение и выделение материальной помощи на оплату стартового взноса, проезд и проживание в гостинице.

И еще о главном. Этот кубок России был отборочным соревнованием на первенство Мира и Европы 2018 г. Пятеро ветеранов из команды г.о. Электрогорск выполнили квалификационный норматив и получили путёвки на эти крупнейшие соревнования. Надеемся на дальнейшую поддержку для успешных выступлений.

С уважением, Мастер спорта СССР Бодунов Анатолий.