Контрольно-счетная палата городского округа Электрогорск завершила контрольное мероприятие по осуществлению закупок по оказанию услуг технического надзора

Контрольно-счетная палата закончила контрольные мероприятия "Проверка эффективности использования средств бюджета городского округа Электрогорск Московской области при осуществлении закупок по оказанию услуг технического надзора (с элементами аудита в сфере закупок) по объектам контроля: Администрация городского округа Электрогорск, МАДОУ центр развития ребенка – детский сад №39 «Светлячок», МУК «Дом культуры», Муниципальное образовательное учреждение Лицей, МУФКиС «Стадион им. Р.Э. Классона»,  МУ дополнительного образования   «Детская школа искусств».

В ходе контрольного мероприятия были выявлены нарушения требований Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федерального закона от 6 декабря 2011 г. N 402-ФЗ "О бухгалтерском учете", Приказа Министерства финансов Российской Федерации от 06.10.2008 N 106н «Об утверждении  Положений по бухгалтерскому учету» и другие нарушения.