Активными темпами подрядной организацией ООО «Триумф» продолжается строительство новой общеобразовательной школы на 550 мест на ул. Чкалова в рамках президентского проекта «Образование»

Активными темпами подрядной организацией ООО «Триумф» продолжается строительство новой общеобразовательной школы на 550 мест на ул. Чкалова в рамках президентского проекта «Образование».

Традиционно Глава Электрогорска Сергей Дорофеев посетил строительную площадку для контроля за качеством работ и соблюдением сроков. На объекте ведётся благоустройство территории, устройство пешеходных зон из тротуарной плитки, подготовка основания под будущее футбольное поле, выполнено разделение площадок и началась поставка малых архитектурных форм для спортивного городка.

Завершаются фасадные работы, облицовочным материалом закрыто уже более 88% площади здания. Приступили к укладке плитки на лестничных маршах, в помещениях, а также на цокольном этаже параллельно с монтажом отмостки из влагостойкой брусчатки. В классах продолжается покраска потолков и стен, проектом предусмотрено более 65 оттенков разных цветов. Общая строительная готовность составляет чуть более 75%.

 

Пресс-служба Администрации г.о. Электрогорск.

 
  • Просмотров: 810